Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Mobile Cinema DVD Projector

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   11.12.2009

Новый недорогой светодиодный проектор сможет включить даже ребёнок - он действительно настолько прост. Устройство способно воспроизводить картинку с диагональю до 1.27 метра.

Большинство из нас смотрит кино на дисплее компьютера. В самом деле, это же удобно - скачал, тут же посмотрел. Немногие пользуются медиацентрами (собранными самостоятельно или купленными уже в готовом виде). Но, в конце-концов, мы привыкли к тому, что кино нужно смотреть на большом экране, чтобы дух захватывало и ничего при этом не мешало. Именно для этих целей некоторые люди покупают себе домой цифровые проекторы.


Mobile Cinema DVD Projector

Но как это чудо техники настроить? Некоторые люди пугаются необходимости копаться в руководстве по эксплуатации. Теперь же им нечего опасаться, так как компания Firebox выпустила проектор с "защитой от идиотов" под названием Mobile Cinema DVD Projector (он настолько прост в использовании, что запутаться невозможно), роль лампы в котором выполняют светодиоды. Он оборудован встроенными стереодинамиками, так что покупать дорогую аудиосистему не придётся. При этом, устройство способно проецировать изображение с диагональю 1,27 метра. Стоит же оно 160 долларов, что в сравнении со стоимостью других проекторов можно считать мизером.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.