Архивы: по дате | по разделам | по авторам

miSoccer

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   11.12.2009

Несмотря на то, что выглядит устройство, как детская игрушка, в вопросах качества miSoccer на компромиссы не идёт и предлагает звук мощностью 23 ватта, а также 15-ваттный сабвуфер.

Видимо, в последние годы продавать доки для айподов, айфонов и прочих телефонов и плееров стало совсем сложно. Поэтому изготовители таких гаджетов придумывают всё новые и новые способы привлечения покупателей. Среди таких компаний есть небольшая, но замечательная фирма Speakal, которая решила, что стоит сделать ставку на фанатов футбола. Как это сделать? Разумеется, выпустить док для iPod в виде футбольного мяча.


miSoccer

Несмотря на то, что выглядит устройство, как детская игрушка, в вопросах качества miSoccer на компромиссы не идёт и предлагает звук мощностью 23 ватта, а также 15-ваттный сабвуфер. Устройство поддерживает все типы айподов и iPhone, а также дистанционное управление Humanized Touch Control, с помощью которого можно управлять как качеством звука и его громкостью, так и самим плеером. Стоит устройство 120 долларов и единственное но - выглядит оно паршиво. Дешёвая пластмасска, даже и не подумаешь, что внутри такая мощь.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.