Архивы: по дате | по разделам | по авторам

RC Wall Climber

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   09.12.2009

Радиоуправляемая машинка - мечта детства, которую многие осуществляют, уже будучи зрелыми людьми. Нынешних детей такой уже особо не впечатлишь. Впечатлишь другим - электронным пауком, способным ходить по стенам.

В мире существует предостаточно бесполезных и странных гаджетов (как уже, наверно, догадались постоянные читатели рубрики "Вещь дня", в это категорию, в основном, входят фотопринтеры, фоторамки и иже с ними). Данный же экземпляр, с моей точки зрения, к этому списку относить не следует. Потому что это игрушка.


RC Wall Cimber

Вот скажите, у вас в детстве была машинка с радиоуправлением? Если вы родились до 1985 года, то, скорее всего, о ней даже мечтать не приходилось. Максимум - программируемый луноход или собака с проводным пультом. А вашим детям (да и вам) компания-производитель игрушек Brando предлагает совсем другое, вполне современное, развлечение: электронный паук, способный ходить по стенам. Непонятно, как эта игрушка работает, но, тем не менее, против фактов не попрёшь. Управляется она с помощью пульта, в который придётся вставить аж 6 батареек формата АА. Стоит гаджет всего 24 доллара и, если вы подыскиваете подарок избалованному игрушечным изобилием ребёнку подарок на Новый год, эта штуковина подойдёт отлично. Не удивляйтесь только потом ночью, если почувствуете, что по вам разгуливает нечто.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.