Архивы: по дате | по разделам | по авторам

ONDA VX 520

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   08.12.2009

Вы вряд ли слышали о китайской компании ONDA, что, однако, не мешает ей существовать и выпускать гаджеты. Например, такие, как плеер VX 520. Выглядит он очень похоже на iPod Touch, но у него есть пара козырей в кармане.

Такое понятие, как китайская торговая марка, увы, несколько дискредитировано в глазах капризных европейцев, особенно тех из них, что имеют удовольствие ходить в недорогой китайской одежде и обуви и пользоваться еще менее дорогими и прискорбно недолговечными предметами обихода родом из Поднебесной. Но не всё же в Китае произведено под известнейшим брендом "ноунейм" - попадаются и альтернативные варианты...


ONDA VX 520

Вы вряд ли слышали о китайской компании ONDA, но тем не менее она существует и выпускает гаджеты. Например, такие, как плеер VX 520. Выглядит он как сами-знаете-что, то есть как iPod Touch, но, тем не менее, возможности его существенно шире. Скажем, проигрывать HD-видео с разрешением 720р и в форматах RMVB, AVI, DAT, FLV, MOV и даже MKV. Устройство оборудовано 3-дюймовым экраном и HDMI-выходом, с помощью которого фильмы всегда можно просмотреть на большом экране.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.