Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Soundmatters foxL v2

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   02.12.2009

Если у вас во дворе любят собираться люди слушающие непонятный шум на своих мобильниках, посоветуйте им вот этот гаджет. От изучения их музыкальных пристрастий он не избавит, но хотя бы смягчит вашу участь.

Вернёмся к насущной проблеме, которая всегда стоит перед товарищами, любящими тусоваться во дворе, потягивая пиво, лузгая семечки подсолнуха и выясняя, кто круче. И, что самое главное - у кого громче мобильник. С бумбоксами давно никто не ходит, действительно, кому нужны громадные магнитофоны, когда с их функциями справляются крохотные телефоны? И плевать, что в шуме, который издают крохотные динамики, ничего не разобрать - главное, что громкий.


Soundmatters foxL v2

Немного поправить положение могут небольшие Bluetooth-аудиосистемы, которых в последнее время пруд-пруди, только дворовые товарищи не спешат ими обзаводиться. Если нельзя прекратить мобильный произвол, вам остаётся лишь начать пропаганду крутости таких устройств среди дворовых меломанов! От Потапа с Настей Каменских они вас не избавят, но от прослушивания высокочастотного шума - запросто. Какое выбрать? Да вот хотя бы Soundmatters foxL v2. Прежде всего, он очень неплохо выглядит, обладает компактными размерами и повышенным качеством приёма сигнала. Также гаджет самостоятельно спаривается с другими BLuetooth-устройствами и с него можно управлять входящими звонками. Полного заряда аккумулятора хватает на пять часов, а стоить foxL v2 будет 199 долларов и выйдет в декабре этого года.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.