Архивы: по дате | по разделам | по авторам

LG eXpo

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   01.12.2009

Покупая телефон мы, прежде всего, предполагаем, что он понадобится нам для совершения звонков. Впрочем, если вам нужен зверский комбайн-монстр, включающий в себя опциональный проектор, то LG eXpo - как раз для вас.

Некоторым нужны "простозвонилки", но чаще при покупке телефона рассматривается вопрос его дизайна. Или функциональности. Или того и другого одновременно. Выбор есть для всех категорий ищущих.


LG eXpo

LG eXpo, определённо, тоже найдёт своего владельца. По-видимому, из числа тех, кому по душе карманные ножи с парой десятков лезвий. Уж больно много в аппаратпонапихано: тут вам и QWERTY-клавиатура, и мощный процессор 1 ГГц, и сенсорный экран 3,2 дюйма, и пятимегапиксельная камера... А также - сканер отпечатков пальцев (ну да, не первый такой, но и явно не один из многих) и возможность подключить опциональный съёмный проектор, который крепится на заднюю стенку аппарата, создавая эдакий "горб". Работает устройство под управлением Windows Mobile 6.5 и стоит всего-то 199 долларов. Но не спешите в магазин - купить его (покамест) можно будет лишь с контрактом американского оператора AT&T. Желающих приобрести ещё и проектор, попросят раскошелиться ещё на 179 баксов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.