Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Pantech Impact

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   28.11.2009

Новый телефон Pantech выполнен в достаточно странном формфакторе, оборудован двумя дисплеями, цифровой сенсорной и физической QWERTY-клавиатурой и позволяет получать доступ к веб-сервисам.

Компания Pantech собирается произвести фурор на рынке мобильных телефонов. Нет, это не шутка и за это говорит название её нового аппарата - Impact ("Удар"). Трудно не согласиться, что выглядит устройство действительно, если не революционно, то достаточно странно. В закрытом виде оно представляет собой мобильник с сенсорной клавиатурой, а в открытом - смартфон со вполне реальной QWERTY.


Pantech Impact

Конечно же, согласно современным тенденциям, ПО телефона ориентировано на Интернет и возможность подключения к социальным сервисам. Что касается сенсорных клавиш на верхней панели, то когда палец владельца гаджета прикоснётся к одной из них, аппарат завибрирует. Таким образом производитель собирается позволить пользователю, например, регулировать параметры проигрывания музыки не вынимая устройство из кармана. Помимо прочего, оно способен проигрывать видео и аудио, а также с помощью него можно показывать друзьям фотографии (кто сейчас вообще, интересно, печатает снимки?). Стоит же телефон всего 100 долларов - в США и с 2-годовым контрактом оператора AT&T.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.