Архивы: по дате | по разделам | по авторам

MSI MT-V887

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   27.11.2009

Новый медиаплеер от MSI оборудован 4,3-дюймовым дисплеем. Устройство способно проигрывать видео и аудио во многих форматах, в то числе и с разрешением 720p. Кроме того, оно оснащено FM-радиоприёмником.

В последнее время начинает казаться, что устройства формата "всё-в-одном" наконец-то начинают полноценную экспансию на рынок. Люди с удовольствием покупают десктопы-моноблоки, смартфоны уже давно стали выполнять все функции ПК, и наверняка до поры, когда камерофоны перестанут быть объектом насмешек любителей таскать при себе зеркальную камеру, осталось не слишком много времени. Неужели век устройств, способных делать что-то одно, но качественно, безвозвратно ушёл?


MT-V887

С этим активно борются некоторые компании, в числе которых MSI, недавно анонсировавшая медиаплеер MT-V887. Он оборудован 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 480х272 пикселя). Роль "пламенного мотора" устройства играет микросхема Rockchip RK2728B, при этом оно способно проигрывать кучу всевозможных форматов, в том числе H.264. Также медиаплеер может воспроизводить HD-видео с разрешением 720p (непонятно, правда, зачем это делать на экране с разрешением 480x272). Если смотреть окажется нечего, можно послушать FM-радио. Увы, о цене и дате появления плеера на прилавках ничего не известно.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.