Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Проектор-док Sparkz

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   26.11.2009

Если в доме некуда ставить большой телевизор, можно купить белый экран, проектор, систему 5.1 - и личный кинотеатр готов. Ну а если у вас есть iPhone или подобное ему устройство, то вы сможете воспользоваться специальным доком-проектором.

Если в доме некуда ставить большой телевизор - не беда. Всегда можно купить белый экран, проектор, систему 5.1 и звонить друзьям хвастаться, что у вас есть личный кинотеатр. Заметим - с большим экраном - куда большим, нежели телевизор. Даже тот, для которого места нет.


Sparkz

Ну а если и экран с проигрывателем хранить негде, то, наверное, стоит обратить внимание на... док для iPhone/iPod под названием Sparkz, который, помимо прочего, представляет собой ещё и портативный проектор, способный проигрывать видео (и аудио, между прочим) как с эппловских плееров и телефонов, так и с других устройств, таких как ноутбуки, камеры или игровые консоли. Разрешение его составляет 640х480, а максимальный размер проецируемого изображения - примерно 150 см по диагонали. И всё это всего за 495 долларов! Ура! Неужели вы не впечатлились? Ну так знайте, что вместе со Sparks поставляется ещё и трипод, на который можно устанавливать док! Это уж точно должно вас убедить в его необходимости. Да, и ещё - с помощью него можно зарядить iPhone. Представляете?

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.