Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Hitachi XDUO-65

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   26.11.2009

Компания Hitachi решила, что пришло время заинтриговать покупателей "интерактивным плазменным дисплеем" PXDUO-65 с диагональю 65 дюймов. Он оборудован сенсорным мультитач-дисплеем и предназначен для проведения презентаций.

Компании Hitachi, определённо, надоело выпускать обычные плазменные телевизоры. Что ещё можно считать причиной решения заинтриговать покупателей "интерактивным плазменным дисплеем" PXDUO-65 с диагональю 65 дюймов? Если верить сведениям производителя, то это устройство способно "превратить плазму в интерактивный мультитач-экран, который "позволяет контролировать и осуществлять навигацию по проекту при помощи пальца или электронного пера".


PXDUO-65

Дисплей способен синхронизироваться с компьютером и оборудован 16-ю клавишами, 14 из которых пользователь может переназначить самостоятельно. В комплектацию устройства входит и электронное перо, которое можно настроить так, чтобы оно стало заменителем манипулятора "мышь". Предназначен этот дисплей, конечно же, прежде всего для презентаций, а стоит в районе 5500 долларов. Понятно, что дома такую роскошь вряд ли кто-нибудь сможет себе позволить.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.