Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Giant International IT7150

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   27.11.2009

Компания Giant International выпустила в свет ещё одного представителя семейства фоторамок, способного подключаться к Сети по WiFi. Называется она IT7150. Устройство оборудовано 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480.

Пора наконец признать: мы все ошибались насчёт электронных фоторамок. Я сам на протяжении нескольких лет вопрошал у тебя, дорогой читатель, знаешь ли ты какое-нибудь применение этому устройству, и не получал ответа. Тем временем, изготовители этих гаджетов не дремали и продолжали совершенствовать свои детища. Из хранилищ ограниченного числа фотографий с крохотным дисплеем они превратились в настоящих монстров, которые способны обеспечивать навигацию по Интернету, доступ к куче социальных ресурсов и прочее, и прочее...


IT7150

Всё это к тому, что компания Giant International выпустила в свет ещё одного представителя семейства фоторамок, способного подключаться к Сети по WiFi. Называется устройство IT7150. Гаджет оборудован 7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16:9 и разрешением 800х480. Клавиатуру заменит виртуальная, отображающаяся на сенсорном дисплее, а встроенный RSS-ридер позволит пользователю всегда быть в курсе событий. Кроме всего прочего, фоторамка способна проигрывать видео и звук через встроенные колонки и оборудована 128 Мб памяти для хранения информации. Понятное дело, не обошлось и без таких важных в повседневной жизни программ, как часы, календарь и будильник. Стоит же фоторамка 300 долларов США.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.