Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Casio EX-G1

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   24.11.2009

Эта "мыльница" специально предназначена для людей, которые могут попасть в ураган, под цунами или в ледниковый период. Проще говоря, камера Casio EX-G1 водостойкая, ударопрочная и морозостойкая.

Признайтесь, сколько гаджетов испортились из-за вашей невнимательности к ним? Нет, вы вспомните ту самую "мыльницу" которую смахнули рукавом на пол. Не важно, что она стоила 2500 рублей, и вы на следующий день купили новую, на мегапиксель круче. Но, в конце концов, говорят же, что лучше купить что-нибудь добротное - чтобы надолго. Если речь идёт о портативных фотокамерах, можно задуматься над приобретением Casio EX-G1.


Casio EX-G1

Прежде всего потому, что она водо- и пыленепроницаема, а также морозостойка и, при этом очень тонка: толщина её составляет всего 0,78 дюйма. Она оборудована 12,1-мегапиксельной матрицей, автофокусом, видеорежимом с разрешением 848x480, 35,7 Мб встроенной памяти (интересно, кто-то ей пользуется?), слотом для карт microSD, а также 3-кратным оптическим трансфокатором. Аккумулятора, по идее, должно хватать на 300 снимков, а стоит это добро 300 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.