Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Fog Shower Mirror

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   17.11.2009

Гаджет Fog Shower Mirror позволяет слушать песни с вашего MP3-плеера, когда вы моетесь. Состоит он из двух частей: из самого "зеркала"-монитора, работающего от батареек АА и дока, с которым первая часть синхронизируется с помощью беспроводной связи.

Есть такие люди, которые нигде не могут расстаться с любимыми гаджетами - даже в ванной. Петь во время принятия душа, уже не хочется, не разрешают, или скучно без сопровождения? Современные изготовители электронных приборов всегда готовы прийти на помощь.


Fog Shower Mirror

Гаджет Fog Shower Mirror позволяет слушать песни с вашего MP3-плеера, когда вы моетесь. Состоит он из двух частей: из самого "зеркала"-монитора, работающего от 4-х батареек АА и дока, с которым первая часть синхронизируется с помощью беспроводной связи. Для воспроизведения звука дисплей оборудован двумя достаточно громкими динамиками. Надо отметить, что основные свои функции гаджет выполняет отлично - если исключить присутствие на экране служебной информации, то он представляет собой вполне нормальное зеркало. Стоит же устройство 70 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.