Архивы: по дате | по разделам | по авторам

WKB-4000BB SlimTouch Bluetooth Keyboard

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   02.11.2009

Если кто-то захочет сам попробовать клавиатуру "для лентяев", то очень советую Adesso WKB-4000BB SlimTouch Bluetooth Keyboard. Самое главное её преимущество - это наличие тачпада.

До того, как я купил себе первый ноутбук, было много экспериментов с беспроводными клавиатурами. В самом деле, по-настоящему я не понимал, зачем всё это нужно, когда и на работе, и дома есть десктоп. Только одно расстраивало: смотреть с дивана фильмы и играть в игрушки было совершенно невозможно, а кресло начинало разваливаться. Сразу скажу, что ничего из этих экспериментов не вышло и ноутбук я себе всё-таки купил, чему был несказанно рад.


WKB-4000BB SlimTouch Bluetooth Keyboard

Но если кто-то захочет сам попробовать клавиатуру "для лентяев", то очень советую Adesso WKB-4000BB SlimTouch Bluetooth Keyboard. Преимущества её очевидны: её можно подключать без USB-донгла (если, конечно, в ваш компьютер встроен Bluetooth-адаптер), а если нет, то его вам заменит крохотный адаптер и, что самое главное, она оборудована большим тачпадом, которые сводит на нет необходимость покупки беспроводной мышки. Клавиатура оборудована низкопрофильными клавишами и стоит 130 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.