Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Fujitsu F

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   16.10.2009

К выходу Windows 7 многие компании готовят десктопы с сенсорными дисплеями и Fujitsu - не исключение. Новая линейка компьютеров под названием F будет оснащена процессором Core 2 Duo P8700 с тактовой частотой 2,53 ГГц и 4 Гб ОЗУ.

Windows 7 уже через считанные дни появится на прилавках. Одной из немаловажных особенностей новой майкрософтовской ОС является поддержка мультитач-дисплеев, которые, по идее, должны перевернуть наши представление о том, как должен работать настольный компьютер. Конечно, в демонстрациях выглядит всё очень круто и чрезвычайно удобно, однако любой человек, который пытался действительно работать с таким монитором, знает, что через несколько минут пользователь возвращается к самой обычной мышке. Почему? А вы попробуйте вытянуть руку и подержать её немного на весу.


Fujitsu F

Тем не менее, многие компании готовят для пользователей десктопы с тачскринами и Fujitsu - одна из них. Новая линейка компьютеров под названием F будет оснащена процессором Core 2 Duo P8700 с тактовой частотой 2,53 ГГц и 4 Гб ОЗУ. Машины будут обрудованы 23 или 20-дюймовыми дисплеями с разрешением 1920х1080 или 1600х900 соответственно. О цене устройств пока ничего не известно.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.