Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Why Cry Baby Analyzer

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   30.09.2009

Была в своё время штуковина, которая анализировала лай собак и "переводила" его на человеческий язык, вот теперь есть и гаджет, с помощью которого можно понять, чего хочет младенец.

Грудничок часто плачет. Что поделаешь - для малыша это единственный способ показать, что в его нынешнем состоянии его что-то не устраивает. С одной стороны дара ясновидения, чтобы разобраться, что именно осложняет ребенку жизнь, обычно не требуется, благо список его нужд в таком возрасте чрезвычайно мал, с другой - некоторых молодых родителей крик ребёнка повергает в панику.


Why Cry Baby Analyzer

Именно для таких товарищей и предназначено устройство под названием Why Cry Baby Analyzer. Была же штуковина, которая анализировала лай собак и "переводила" его на человеческий язык, вот теперь есть и гаджет, с помощью которого можно понять, что же хочет младенец. Производители утверждают, что гаджет может выявить пять типов плача: из-за голода, скуки, раздражения, сонливости или стресса, что и отображается на ЖК-дисплее. Устройство анализирует плач и выдаёт результат. Кроме того, оно способно измерять температуру и влажность в комнате. Стоит аппарат 80 долларов и работает от четырёх пальчиковых батареек.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.