Архивы: по дате | по разделам | по авторам

USB Posture Alert Reminder

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   14.09.2009

Устройство USB Posture Alert Reminder будет следить за тем, чтобы вы не особо сильно наклонялись к монитору. Если же такое случится, гаджет замигает светодиодами и начнёт звенеть.

Неправильная осанка - это вам не хухры-мухры. Именно она является виновницей многих болезней и поэтому её нужно исправлять - чем скорее, тем лучше. Тем более, если вы проводите весь день за компьютером. Но, конечно, большинство из нас забудут про всё это сразу после прочтения этих строк.


USB Posture Alert Reminder

Что же делать? Ставить напоминания на каждые две минуты? Не стоит, ведь есть устройство USB Posture Alert Reminder, которое будет следить за тем, чтобы вы не особо сильно наклонялись к монитору. Если же такое случится, гаджет замигает светодиодами и начнёт звенеть. Для того, чтобы использовать его, достаточно просто присоединить Posture Alert Reminder к USB-порту. Конечно, для того, чтобы эффективно использовать гаджет, нужно будет следовать его советам. Впрочем, наверняка мигание и звуки очень скоро выведут вас из себя и вы выкинете его в мусорку. В принципе, стоит оно недорого, 22 доллара, так что никаких особенных денежных потерь вы не понесёте.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.