Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Snoop Stick

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   08.09.2009

Вам когда-нибудь хотелось знать, что делают люди за вашим компьютером, пока вас нет? Наверняка, не отпирайтесь. Теперь с помощью этого USB-накопителя ваша мечта станет явью. Просто воткните флэшку в свободный порт и идите спокойно.

Вам когда-нибудь хотелось узнать, не пользуется ли кто вашим компьютером в ваше отсутствие? Наверняка, не отпирайтесь. Теперь с помощью этого USB-накопителя ваша мечта станет явью. Просто воткните флэшку в свободный порт и уходите (только не втыкайте в ноутбук - это будет слишком заметно).


Snoop Stick

Предварительно, конечно, придётся установить незаметный клиент, а потом вы сможете посмотреть, чем занимается человек, сидящий за вашим ПК, все логи интернет-мессенджеров, а также что он запускает и какие письма пишет. Snoop Stick также может делать скриншоты через определённый интервал времени, к тому же с её помощью вы сможете ограничить доступ в Интернет другому пользователю. Конечно, понятно, что дело тут не столько во флэшке, сколько в софте, но сама идея! Стоит гаджет недёшево - 75 фунтов стерлингов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.