Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Digital Video Memo Fridge Magnet

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   02.09.2009

Этот гаджет - наверно единственный полезный магнит на холодильник, существующий на планете Земля. Дело в том, что он позволяет оставлять с помощью него видеосообщения. Устройство оснащено 1,5-дюймовым ЖК-дисплеем и видеокамерой.

Холодильник начал обрастать всякими наклейками и магнитиками, наверное, с того момента, как перестал быть диковинкой и поселился почти в каждом доме. Какой в этом смысл - непонятно, но чем больше человеку в руки попадает магнитиков, тем более пятнистым становится наш белый друг (тот, который стоит на кухне, разумеется).


Digital Video Memo Fridge Magnet

Этот гаджет, наверное, - единственный полезный магнит на холодильник, существующий на планете Земля. Дело в том, что с его помощью можно оставлять видеосообщения. Устройство оснащено 1,5-дюймовым ЖК-дисплеем и видеокамерой. Оно способно записать до 30 минут видео, для чего нужно лишь нажать на кнопку записи. Ну а для того, чтобы увидеть записанное, как нетрудно догадаться, нужно нажать кнопку play. Заряжается гаджет от USB-порта компьютера и стоит около 50 долларов. Такое вот развитие идеи записки на холодильнике.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.