Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Amber Alert GPS 2G

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   02.09.2009

Как же уследить за ребёнком? Тут на помошь вполне может прийти устройство Amber Alert GPS 2G, которое позволяет родителям знать, где находится их чадо.

Живём как в сказке - чем дальше, тем страшнее... Количество преступлений растёт, кругом террористы, маньяки и прочие ужасы нашего времени. А ведь были когда-то времена - двери на ночь не запирали, маленьких детей одних гулять отпускали... Но сегодня ни на минуту нельзя забывать, что город порождает людей с нестабильной психикой, некоторые из которых - увы и ах - неравнодушны к детям.


Amber Alert GPS 2G

Как же уследить за ребёнком? Тут на помощь вполне может прийти устройство Amber Alert GPS 2G, которое позволяет родителям знать, где находится их чадо в конкретный момент времени. Помимо прочего, аппарат показывает путь ребёнка, извещает, когда тот доберётся до конца маршрута целым и невредимым, а также сообщает о скорости его передвижения. Сам же ребёнок всегда может нажать на единственную кнопку и позвать таким образом на помощь. Стоить Amber Alert GPS 2G будет 380 долларов плюс 10 долларов ежемесячной абонентской платы за пользование сервисом.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.