Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Dell Mini Nickelodeon Edition

АрхивВещь дня
автор : КОНСТАНТИН ВЕТЛУГИН, ДЕНИС КОНОВАЛЬЧИК    17.08.2009

Дизайн большинства ноутбуков оставляет желать лучшего. Иногда ведь хочется чего-то такого поярче, повеселее... Именно такой ноутбук и выпустила Dell, скооперировавшись с мультяшным телеканалом Nickelodeon.

Дизайн большинства ноутбуков оставляет желать лучшего. Нет, конечно, есть Apple, но иногда ведь хочется чего-то такого поярче, повеселее... Именно такой ноутбук и выпустила Dell, скооперировавшись с мультяшным телеканалом Nickelodeon. Прежде всего, конечно же, эти машинки ориентированы на подростков - аудиторию канала.


Dell Mini Nickelodeon Edition

Dell Inspiron Mini базируется на нетбуке Mini 10v. Внутренности его ничем не отличаются от всех остальных нетбуков: процессор Intel Atom N270, 1 Гб ОЗУ и 1,3-мегапиксельная вебкамера. Что касается софта, то на лаптоп установлена куча всевозможных образовательных приложений. Плюс ко всему к нетбуку прилагается возможность просматривать новые серии некоторых мультфильмов до того, как они будут показаны по телевизору. Пока что доступна версия с потёками зелёной слизи (нет, вовсе не противно - очень даже мило), но версия в стиле Губки Боба уже находится в разработке. Пока что всё это великолепие продаётся только в США и стоит около 300 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.