Архивы: по дате | по разделам | по авторам

iHome iP1

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   14.08.2009

Перед нами док для айфона iHome iP1, оснащённый передовой технологией DPS, позволяющей улучшить звучание песен. Устройство оборудовано 100-ваттным усилителем, двумя 4-дюймовыми динамиками и двумя дюймовыми высокочастотниками.

Что-то давненько мы не затрагивали одну из любимейших тем (после фоторамок, разумеется) - доки для айподов и айфонов. Нет слов, чтобы выразить, насколько горячо мы поддерживаем смелых производителей, которые, несмотря ни на что, отваживаются выпускать подобные гаджеты. Страшно подумать, сколько их уже напроизводили. Неужели производство таких штук окупается?


iHome iP1

Наверное всё-таки да, раз мы про них регулярно пишем (большая честь, между прочим). Итак, перед нами док для айфона iHome iP1, оснащённый передовой технологией DPS, позволяющей улучшить звучание песен. Устройство оборудовано 100-ваттным усилителем, двумя 4-дюймовыми динамиками и двумя дюймовыми высокочастотниками. С помощью включённого в поставку пульта управления можно выбирать настройки эквалайзера и регулировать прочие параметры. У дока есть также и компонентный видеовыход. Стоит же iHome iP1 около 300 долларов. Дорого. Но, в общем, и iPhone - вещь не копеечная...

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.