Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Logitech Wireless Desktop MK700

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   12.08.2009

Новый набор от Logitech называется Wireless Desktop MK700. В его состав входят мышь и клавиатура, причём последняя даже оснащена ЖК-дисплеем, отображающим служебную информацию.

Заметил одну интересную вещь: покупка всяких разномастных клавиатур и мышей, а тем более беспроводных наборов с периодичностью больше одного в два-три месяца - неизбежный признак того, что десктопа уже не хватает и пора, наконец, покупать ноутбук. В самом деле, если уж так надоело сидеть за столом, если диван выглядит куда привлекательнее кресла - почему бы на него не переехать - с лаптопом?


Logitech Wireless Desktop MK700

Но не каждый может отказать себе в удовольствии работать за большой клавиатурой с кучей кнопок и пользоваться удобной большой мышкой. На этот случай у нас есть совет - обязательно обратите внимание на новый набор от Logitech, который называется Wireless Desktop MK700. В его состав входят два вышеупомянутых устройства, при этом клавиатура даже оснащена ЖК-дисплеем, отображающим служебную информацию. Батарейки часто менять не придётся - разработчик заявляет, что мышка проживёт от двух пальчиковых элементов питания 12 месяцев, а её товарка - аж три года. Подключается всё это к компьютеру с помощью USB-адаптера, поставляющегося в комплекте, а стоит набор 100 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.