Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Microsoft Wireless Comfort Desktop 5000

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   06.08.2009

В этот комплект входят мышка и клавиатура, причём передняя часть клавиатуры выполнена из мягкого материала, что должно повысить комфорт работы с устройством.

Есть популярная шутка, что Microsoft - гениальный производитель компьютерной периферии, зачем-то занимающийся ещё и софтом. Как и положено, доля шутки тут есть: всяческая мелочь вроде мышек и клавиатур у компании действительно всегда получалась превосходно. У меня дома, наверно, сразу три "мелкомягких" комплекта лежит: два беспроводных и один проводной. Правда, на мой вкус, редмондцы чересчур увлекаются эргономичным клавиатурами - изогнутыми, поделенными на две части - для каждой из рук, но в остальном у них обычно всё в порядке и на месте.


Wireless Comfort Desktop 5000

Вот и про Wireless Comfort Desktop 5000 можно сказать только хорошее. В этот комплект входят мышка и клавиатура, причём передняя часть клавиатуры выполнена из мягкого материала, что должно повысить комфорт работы с устройством. Помимо прочего, она готова ко встрече с Windows 7 - т.е. оборудована клавишами, позволяющими использовать новые возможности, предоставляемые этой системой, например Taskbar Favorites. И мышка, и клавиатура подключаются к компьютеру с помощью 2,4 ГГц приёмника. На прилавках же парочка появится ближе к концу августа по цене 80 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.