Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Pocket Speakers

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   29.07.2009

Компания ABC Japan выпустила портативные колонки с говорящим названием Pocket Speakers, которое сразу намекает на то, что устройство приспособлено для ношения в кармане.

Нам известна целая куча портативных колонок (да что там, многие из них сейчас лежат в редакции, дожидаются своего часа). В основном, все они либо оборудованы доком для айпода, либо позволяют гнать звук по Bluetooth, либо и то, и другое вместе. Всех их, правда, объединяет одно: запихнуть в карман даже самые маленькие из них практически нереально. Либо нужны карманы, специально приспособленные под эти бандуры.


Pocket Speakers

Впрочем, наконец-то у одной фирмы хватило ума изменить положение дел. Компания ABC Japan выпустила портативные колонки с говорящим названием Pocket Speakers, которое сразу намекает на то, что устройство приспособлено для ношения в кармане. Разумеется, для того чтобы оно работало, нужны батарейки. Фирма рекомендует использовать в своём продукте исключительно экологически безопасные элементы питания Enelopp, ну а если быть точным, то вам понадобится всего один, формата AA. Pocket Speakers поставляются в нескольких цветовых исполнениях и оборудованы двумя динамиками мощностью 0,5 Ватта. Стоят колонки 22 доллара, правда, вряд ли вы найдёте их где-нибудь, кроме как в Японии.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.