Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Sondata Shake-a-Pix

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   28.07.2009

Эта фоторамка имеет одну важную отличительную особенность: для осуществления навигации между фотографиями нужно тряхнуть устройство - наклонив в правую или левую сторону.

Есть вечные темы: любовь, убийства, политика... Есть вечная тема и у нас в рубрике "Гаджет дня" - фоторамки. Ценность этих устройств непонятна, и, похоже, никому пока яснее не становится. Никто не может дать точного ответа, что делают с ними покупатели (а они есть, некоторые наши читатели даже говорят, что видели их)! Впрочем, этот факт не мешает производителям выпускать электронные фоторамки одну за другой.


Sondata Shake-a-Pix

Сегодня мы посмотрим на очередное их творение, Sondata Shake-a-Pix. Эта рамка имеет одну важную отличительную особенность: для осуществления навигации между фотографиями нужно наклонить устройство в правую или левую сторону. Оно оборудовано 2,4-дюймовым дисплеем, 64 Мб встроенной памяти и, поскольку толщина её составляет всего 0,6 см, её можно брать с собой куда угодно и использовать в качестве мобильного фотоальбома. Подзарядка аккумулятора гаджета осуществляется через порт USB (также с помощью него можно загрузить фотографии в память Shake-a-Pix). Стоит же вещица 36 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.