Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Devotec Solar Sound

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   23.07.2009

Наш совет любителям познакомить жителей окрестных домов со своими музыкальными вкусами - приобретайте компактные Bluetooth-системы.

Мы уже много раз писали о том, что телефоны, которые способны громко воспроизводить музыку, стоит запретить - слишком уж многим приходится страдать от неразборчивого шума за окном в то время, когда особенно хочется спать. С ностальгией вспоминаются времена, когда по улице ходили товарищи с большими магнитофонами на плече - хоть можно было понять, что именно играет.


Devotec Solar Sound

Так что вот наш совет любителям познакомить жителей окрестных домов со своими музыкальными вкусами - приобретайте компактные Bluetooth-системы. Они хотя бы поприличнее звучат. Например, такие, как Devotec Solar Sound, которые, между прочим, способны подзаряжаться от солнца, так как оснащены солнечными батареями. Устройство оборудовано двумя двухваттными динамиками и выходом на наушники. Аккумулятор музыкальной системы, ёмкость которого составляет 1500 мА/ч способен прожить от одного заряда до 8 часов и до 12-24 часов при постоянной подзарядке на солнечном свете. К тому же, в гаджет встроен микрофон, что фактически превращает его в устройство для громкой связи. Управление им осуществляется с помощью сенсорного дисплея, а стоит гаджет 96 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.