Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Gamebone Pro

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   21.07.2009

Игры - вот самый популярный раздел онлайнового магазина приложений Apple для iPhone. Но играть в стрелялки с помощью сенсорного дисплея неудобно - почему бы не сделать джойстик?

Когда Стив Джобс анонсировал iPhone, речь о том, что он будет как-то связан с играми даже и не шла - на телефон было предустановлено несколько приложений, а для того, чтобы поставить себе программу стороннего производителя, приходилось прибегать к не совсем легальным методам. То ли дело сейчас - эппловский App Store отпраздновал год с момента открытия и год этот, согласно статистическим данным, оказался очень даже продуктивным.


Gamebone Pro

Ничуть не удивительно, что большую часть магазина приложений оккупировали игры, но вот другой вопрос, так ли уж здорово играть в стрелялки с помощью сенсорного дисплея? Конечно, это неудобно. И именно для тех, кому iPhone дорог как игровая платформа, компания 22Moo собирается выпустить игровой контроллер Gamebone Pro с 6-ю кнопками. Помимо прочего, он оснащён встроенным динамиком и выходом на миниджек. Причём в даже после трёх-четырёх часов интенсивной игры ваш яблофон не лишится сил - в Gamebone Pro встроен аккумулятор на 2000 мА/ч. Этот гаджет появится на полках магазинов в сентябре 2009 года, а вот про цену пока помалкивают.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.