Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Xtreme 790 и 840

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   20.07.2009

Ноутбуки для тех, кто, желая обладать мобильным и элегантным компьютером, не хочет отказывать себе в удовольствии играть в современные компьютерные игры.

Сколько можно наращивать мощности компьютера? Наверняка любой продвинутый геймер ждёт, когда все сложные вычисления, связанные с игровой компьютерной графикой, будут наконец-то выполняться на удалённых мощных серверах, в то время как пользователю будет демонстрироваться уже отрендеренная картинка. Впрочем, пока всё это - лишь мечты.


Xtreme 790

Тем же, кто сейчас хочет насладиться прохождением современных игр на полных настройках, да при этом не захламлять жилое пространство громоздким системным блоком, монитором и клавиатурой можно посоветовать обратить внимание на новую линейку ноутбуков Rock в которую входят машины Xtreme 790 и 840. Они оборудованы видеоадаптером GTX 280M с 1 Гб памяти на борту, 6 Гб ОЗУ, HDMI-выходом, кард-ридером 7-в-1, а также опционально на машину может быть установлен процессор Core i7. Старшая модель линейки стоит 3258 долларов, а младшая - 2769.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.