Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Sonos CR200

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   10.07.2009

Компания Sonos собирается выпустить пульт CR200, который предназначен для того, чтобы контролировать музыкальные центры в нескольких комнатах дома пользователя. Устройство оборудовано сенсорным экраном.

Пульт управления изменил нашу жизнь навсегда, хотя и пришёл к нам намного позже, чем к жителям Европы и Америки. Это, кстати, не мешало жителям СССР изобретать всевозможные приспособления для дистанционного переключения телеканалов (конечно, каналов было раз-два и обчёлся), которые, чаще всего делались из старой швабры. Теперь, конечно, и времена другие, и телевидение в привычном для него смысле сдаёт свои позиции, но пульт управления никуда не девается и даже иногда приобретает совсем уж странный вид.


CR200

Например, компания Sonos собирается выпустить пульт CR200, который предназначен для того, чтобы контролировать музыкальные центры в нескольких комнатах дома пользователя. Он оборудован большим сенсорным экраном, на котором можно пролистывать музыкальную библиотеку вместе с обложками альбомов. Купить себе эту штуку смогут себе позволить, наверное, только очень состоятельные люди. Ведь производитель предлагает выложить за эту мелочь почти 350 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.