Архивы: по дате | по разделам | по авторам

OWLE iPhone Mount

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   09.07.2009

Что делать тем, кому хочется снимать при помощи "яблочного" телефона видео, да ещё так, чтобы потом не стыдно было показать отснятый материал?

Недавно свершилось то, о чём долго мечтало прогрессивное человечество: в iPhone появилась возможность записи видеороликов (не говоря уже о всяческих MMS). Но что делать тем, кому хочется снимать при помощи "яблочного" телефона видео, да ещё так, чтобы потом не стыдно было показать отснятый материал? Именно для таких людей компания OWLE (Optical Widgets For Life) разработала специальную видеонадстройку да iPhone.


OWLE iPhone Mount

По своему внешнему виду устройство напоминает контроллер для XBox 360 и, прежде всего, добавляет изделию Apple 37 мм линзы, а также неплохой микрофон. Устройство отлично подойдёт для блоггеров, которые много путешествуют и снимают видео. Плюс ко всему прочему, на приставку к iPhone можно установить внешний осветительный прибор, а также дополнительный источник питания. Пока что устройство недоступно широкой публике. Компания выдаёт его только блоггерам, которые хотят продвигать продукт. В продажу же оно поступит к Рождеству по цене около 40 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.