Архивы: по дате | по разделам | по авторам

MicroVault Click Michael Jackson's Thriller 25 Edition

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   01.07.2009

На таком событии, как смерть знаменитости, не заработать - грех. Недавно компания Sony разместила на своём сайте рекламу флэшки, посвящённой 25-летию выхода альбома Thriller Майкла Джексона.

На таком событии, как смерть знаменитости, не заработать - грех. Вот совсем недавно достаточно неожиданно отмучился чёрно-белый король поп-музыки Майкл Джексон, а компания Sony уже тут как тут. Впрочем, конечно, флэшка, которую вы видите на фото ниже, была выпущена к 25-летию выхода альбома Thriller (было это два года назад), однако это не помешало компании выложить её на видное место на своём сайте как раз в нужный момент.


MicroVault Click Thriller 25 Edition

Называется она MicroVault Click, а объём её составляет 2 Гб. На картонке в упаковке изображён сам Майкл Джексон в облике 25-летней давности (с ещё не совсем изуродованным носом и тёмной кожей) в белом костюме. Гаджет поставляется в двух цветовых исполнениях: чёрном и зелёном. На самой флэшке можно найти девять песен из альбома и ещё восемь бонус-треков. К тому же, на носитель записано несколько видеоклипов, в числе которых Beat It, Billie Jean и длинная версия Thriller. Стоит всё это добро 20 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.