Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Zeo Personal Sleep Coach

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   18.06.2009

Это устройство называется Zeo Personal Sleep Coach и является будильником за 400 долларов. Нет, он вовсе не золотой, просто сможет помочь вам справиться с бессоницей.

Отход ко сну для некоторых людей - настоящая проблема. А если утром на работу в семь часов вставать? Конечно, можно заставить себя лечь вовремя, приложив громадные усилия, однако поможет ли это заснуть? По крайней мере, точно не всем. И когда уже всё перепробовано и все овцы пересчитаны, на помощь нам приходят высокие технологии.


Zeo Personal Sleep Coach

Это устройство называется Zeo Personal Sleep Coach и является оно будильником за 400 долларов. Дороговато, конечно, но это отнюдь не простой будильник, а целый центр самодиагностики. Перед тем, как отойти ко сну, вам придётся надеть на голову беспроводное устройство, считывающее волны головного мозга и пересылающее информацию на карту SD. Наутро владелец устройства может закачать полученную информацию на ПК, а затем загрузить её на сервис Zeo Online, где ему подскажут, каким образом можно улучшить свой сон. Или как победить бессоницу. Хм, вполне возможно причиной сложностей со сном окажется эта странная штука, которую вы накануне надели перед сном на лоб.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.