Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Remote Pet Feeding & Viewing Camera Kit

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   16.06.2009

С помощью такого комплекса вы сможете не только выдавать своей собаке или кошке положенную ей порцию сухой еды, но и наблюдать за своим любимцем на расстоянии.

До чего дошёл прогресс - скоро мы не будем вставать с кресла вообще. Сейчас не нужно шевелиться, чтобы переключить программу или поставить на проигрывание фильм, дальше - больше - наверняка какой-нибудь оптимизатор придумает робота, который будет ходить до холодильника и с ложечки кормить своего хозяина. И все предпосылки налицо: посмотрите, хотя бы, на устройство Remote Pet Feeding & Viewing Camera Kit.


Remote Pet Feeding & Viewing Camera Kit

Этот аппарат предназначен для кормления домашних питомцев. С помощью такого комплекса вы сможете не только выдавать своей собаке или кошке положенную ей порцию сухой еды, но и наблюдать за своим любимцем - дистанционно, с помощью вебкамеры, входящей в комплект поставки. Кстати, сетевой провод кормушки сделан из материала, который трудно прокусить. Стоит всё это недёшево - 289 долларов. Зато ваша совесть будет чиста - животинка не проголодается, если задержитесь на работе. Правда, хозяйскую ласку бездушная машина не обеспечит, это минус.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.