Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Averatec D1200

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   10.06.2009

Все современные моноблоки в основном являются неттопами с соответствующими "железными" характеристиками. Но, конечно, бывают и исключения. Вроде Averatec D1200.

Ещё года три-четыре назад редкий производитель ПК додумывался выпустить компьютер-моноблок, а теперь модели "всё в одном" в моде - валятся на нас, как из рога изобилия. В основном это неттопы - родственники нетбуков, с соответствующими "железными" характеристиками. Но, конечно, бывают исключения - вроде Averatec D1200.


Averatec D1200

Эту машину, основанную на чипсете Intel G45 и оснащённую процессором Intel Core 2 Duo 2,5 ГГц, выпускает американская компания TriGem. Компьютер оборудован 25,5-дюймовым дисплеем, 4 Гб ОЗУ, DVD-приводом с возможностью записи, а также графическим адаптером GMA X5400HD и жёстким диском ёмкостью 320 Гб. D1200 имеет множество портов, так что у пользователя не должно возникнуть проблем с подключением периферийных устройств - тут и DVI-видеовыход, и 6 портов USB, и S/PDIF, и многоформатный кард-ридер. В сеть можно будет выходить как с помощью WiFi, так и через проводной гигабитный сетевой контроллер. К тому же, машина оснащена 2-мегапиксельной вебкамерой и ТВ-тюнером и поставляется с пультом управления (не говоря уже о беспроводных клавиатуре и мыши). Стоит всё это дело очень даже пристойно - 999 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.