Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Energy Sistem 30xx

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   20.05.2009

Плееры Energy Sistem серии 30xx являются достаточно интересной разработкой, притом не скопированной подчистую с продукции конкурентов.

Интересно, это только у меня такое впечатление, что про обычные MP3-плееры люди стали потихоньку забывать? Народ всё больше старается пользоваться одним устройством, которое позволяет и слушать музыку, и смотреть видео, и открывать веб-страницы, и совершать телефонные звонки. Возможно, немаловажную роль в этом процессе играет то, что многие производители либо бездумно копируют разработки Apple, либо выпускают нечто неудобное и нефункциональное.


Energy Sistem 30xx

Но плееры Energy Sistem серии 30xx являются достаточно интересной разработкой, притом не скопированной подчистую с продукции конкурентов. Вот эта вот блямба на передней панели - вовсе не Clickwheel, это динамик для воспроизведения музыки без наушников. Устройства поставляются в шести цветовых исполнениях, оборудованы 1,8-дюймовым дисплеем, 16 Гб памяти и FM-радио. К тому же, плееры поддерживают подключение двух пар наушников одновременно, а также могут записывать звук благодаря встроенному микрофону. Стоят Energy Sistem 30xx по 149 долларов штучка.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.