Архивы: по дате | по разделам | по авторам

"Премиум-сет" Panasonic Lumix DMC-LX3

АрхивЖелезка дня
16.12.2008

Panasonic впервые на российском рынке представляет эксклюзивный комплект "Премиум-сет" Lumix DMC-LX3, состоящий из одноимённой компактной цифровой камеры и широкого набора аксессуаров.

Для всех увлечённых фотографией – истинных знатоков и начинающих, компания Panasonic впервые на российском рынке представляет эксклюзивный "Премиум-сет" Lumix DMC-LX3, состоящий из одноимённой компактной цифровой камеры и широкого набора аксессуаров.

Наполнение функционального и стильного "Премиум-сета", выпускаемого ограниченной серией, продумано специалистами Panasonic до мелочей и полностью соответствует строгим запросам самого взыскательного потребителя. ПЗС-матрица камеры DMC-LX3 способна делать фотографии в любом из трех форматов – 4:3, 3:2 или 16:9 – для динамичных, выразительных снимков с обширной перспективой. Кроме того, режим макросъемки позволяет делать чёткие изображения с расстояния от 1 см.

Благодаря новому, 24-мм сверхширокоугольному объективу LEICA DC VARIO-SUMMICRON со светосилой F2.0, фотокамера Lumix LX3 способна снимать с маленькой выдержкой, записывая потрясающе чистые, контрастные и чёткие изображения даже при слабом освещении. Данный объектив – настоящая редкость для компактных фотокамер, с ним пользователям становится доступен расширенный диапазон композиционных возможностей. Так, например, он позволяет легко выполнять снимки с мягкой фокусировкой заднего плана, минимизирует искажения даже при широкоугольной съёмке, обеспечивая высокое разрешение и детальность.

Входящая в "Премиум-сет" широкоугольная конверсионная насадка обеспечивает угол съёмки 18 мм, а возможности создания изображений также улучшают ND-фильтр и новый PL-фильтр. Внешний алюминиевый оптический видоискатель класса high-end обеспечивает яркий и чёткий обзор даже в солнечный день. В комплект дополнительно включены футляр из натуральной кожи и чехол для хранения SD-карт.

Спецпредложение о "Премиум-сет" Panasonic Lumix DMC-LX3 граничено и будет доступно только в России. Розничная цена комплекта составит 69 990 рублей.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.