Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Genius NetScroll T220 Laser

АрхивЖелезка дня
12.11.2008

Новая проводная мышь оснащена элегантной оптической сенсорной панелью небесного цвета, заменяющей традиционное колесо прокрутки.

Новая проводная мышь Genius NetScroll T220 Laser оснащена элегантной оптической сенсорной панелью небесного цвета, заменяющей традиционное колесо прокрутки. Как утверждается в пресс-релизе, эргономичная конструкция корпуса мыши представляет собой уникальное сочетание стиля и комфорта.

В мыши установлен высокочувствительный оптический сенсор 800/1600 dpi, благодаря чему обеспечивается плавное скольжение и точность наведения курсора на любых поверхностях.

Технология Touch Scroll позволяет осуществлять скроллинг не в двух, а в четырех направлениях, что предоставляет дополнительные возможности при работе с аналитическими таблицами и обработке изображений большого размера.

Кроме того, Genius NetScroll T220 Laser оборудована функцией Turbo Scroll, обеспечивающей мобильность в играх и быстрый просмотр объёмных документов. Мышь походит для работы как правой, так и левой рукой.

Ориентировочная розничная цена Genius NetScroll T220 Laser - 645 рублей.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.