Архивы: по дате | по разделам | по авторам

LG KF350

АрхивЖелезка дня
17.10.2008

Новая "раскладушка", адресованная прекрасному полу, порадует необычным дизайном и разнообразными мультимедийными функциями.

Компания LG Electronics представила новый мобильный GSM-телефон KF350 в форм-факторе "раскладушка" с необычным дизайном и разнообразными мультимедийными функциями.

Внешне новинка похожа на цельный глянцевый брусок с серебристой окантовкой. Внешняя панель телефона выполнена из полупрозрачного пластика, скрывающего под собой рельефный узор.

Изюминка KF350 - светодиодная подсветка внешней панели с различными визуальными эффектами при открытии и закрытии телефона, входящих и исходящих звонках, приёме SMS, прослушивании музыки и многом другом.

Глазок 3-мегапиксельной камеры расположен над скрытым светодиодным дисплеем, способным отображать время, входящие номера, поступление SMS, установленный будильник и другую информацию.

Телефон оснащён 2,2-дюймовым основным дисплеем с разрешением 240 х 320 точек, отображающим 262000 цветовых оттенков, аудиоплеером с поддержкой форматов MP3, AAC, AAC+, EAAC+, WMA, а также FM-радиоприёмником. Поддерживается воспроизведение видео формата MPEG-4/H.263, работа с сообщениями SMS, MMS, EMS, E-mail, JAVA-приложениями и сёрфинг в интернете через WAP 2.0.

Для подключения к другим устройствам могут использоваться интерфейсы Bluetooth 2.0 и USB 2.0. Встроенную память объемом 30 Мб можно расширить с помощью карточек microSD.

Габаритные размеры новинки составляют 100,9 х 50,9 х 14,8 мм, вес - 102 г. Телефон будет доступен на российском рынке в двух цветовых решениях: нежно-розовом и голубом. LG KF350 появится в продаже в начале октября по ориентировочной розничной цене 7590 рублей.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.