Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Microsoft проводит серию мастер-классов "Полигон-2003"

АрхивПлатформа
автор : Компания Microsoft   20.10.2003

В период с 10 по 30 ноября 2003 года, представительство Microsoft в России и СНГ при поддержке компании Intel проводит в девяти городах России и Казахстана серию бесплатных мастер-классов «Полигон-2003», в ходе которых технические специалисты компаний, использующих в своей работе технологии Microsoft, смогут бесплатно познакомиться с новейшими решениями корпорации в области построения ИТ-инфраструктуры предприятия.

Технические специалисты компаний-заказчиков получат возможность на практике познакомиться с новейшими серверными технологиями Microsoft

В период с 10 по 30 ноября 2003 года, представительство Microsoft в России и СНГ при поддержке компании Intel проводит в девяти городах России и Казахстана серию бесплатных мастер-классов «Полигон-2003», в ходе которых технические специалисты компаний, использующих в своей работе технологии Microsoft, смогут бесплатно познакомиться с новейшими решениями корпорации в области построения ИТ-инфраструктуры предприятия. Мастер-классы «Полигон» проводятся опытными инструкторами в специально оборудованных компьютерных классах авторизованных учебных центров Microsoft. Продолжительность занятия составляет 4 часа. В течение этого времени участники узнают об основных преимуществах выпущенных в этом году серверных операционных систем Microsoft, а также смогут попробовать их в действии.
Программа мастер-класса включает в себя рассказ о новых продуктах, сравнительный анализ функциональных возможностей различных выпусков Microsoft® Windows Server™ 2003, рассмотрение процесса установки системы, знакомство с возможностями новой версии Active Directory®, а также с усовершенствованиями, появившимися в серверах приложений, системе безопасности, файловых и сетевых сервисах Windows Server 2003. Кроме того, в программу входит практическое знакомство с новыми серверными ОС Microsoft под руководством инструктора, а также самостоятельное изучение интересующих участников технологий с использованием специально подготовленных учебных материалов.
В этом году мастер-классы проходят по двум категориям продуктов:
• Windows Small Business Server 2003. Готовое решение на основе базовых серверных продуктов Microsoft (в том числе Windows Server 2003 и Exchange Server 2003)Данный мастер-класс ориентирован на специалистов, обслуживающих небольшие сети, число компьютеров в которых не превышает 50.
• Windows Server 2003 — преимущества перехода. Ключевой серверный продукт для построения надежной и защищенной ИТ-инфраструктуры. Мастер-класс для специалистов, в ведении которых находятся сети с несколькими числом рабочих станций более 50. Мастер-классы «Полигон-2003» пройдут в Москве (10-23 ноября), Санкт-Петербурге (10-21 ноября), Екатеринбурге (18-23 ноября), Нижнем Новгороде (10-15 ноября), Перми (21 23 ноября), Ростове-на-Дону (17-19 ноября), Челябинске (15-16 ноября), Самаре (22-30 ноября) и Алма-Ате (18 22 ноября). Ознакомиться с подробным расписанием мастер-классов и подать заявку на участие в них можно на веб-узле Microsoft по адресу http://www.microsoft.ru/polygon2003.
© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.