Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Первый взгляд: Pantech PG-1400

АрхивMobilis
автор : Андрей Крупин   08.12.2005

Чувство стиля и дизайнерские изыски явно не чужды разработчикам из корейской компании Pantech. Подтверждение тому - новая линейка мобильных телефонов Slim.

Чувство стиля и дизайнерские изыски явно не чужды разработчикам из корейской компании Pantech. Подтверждение тому - новая линейка мобильных телефонов Slim, впервые анонсированная в сентябре 2005 года. Примечательно, что модели этой серии выполнены в разнообразных форм-факторах и, соответственно, изначально ориентированны на различные аудитории и ценовые сегменты. Впрочем, время еще покажет, насколько успешной станет судьба новоявленной линейки.

А пока у нас на тестировании Pantech PG-1400 - один из представителей славной четверки "стильного тонкого дизайна". Новинка представляет собой двухдиапазонный телефон средней ценовой категории и, благодаря своему тонкому корпусу (12,8 мм), может прийтись по душе ценителям минимализма в мобильном дизайне. К тому же, телефон неплохо будет смотреться и в дамской сумочке. Несмотря на, казалось бы, стандартный набор функций, заложенных в PG-1400, этому аппарату можно найти необычное применение. Какое? Об этом - скоро на страницах "Терралаба".

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.