Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Xerox DocuMate 150 и 515

АрхивЖелезка дня
19.12.2008

Компания Xerox расширяет линейку документ-сканеров, объявив о начале продаж новых устройств для персонального использования, а также для малых и средних рабочих групп.

Компания Xerox расширяет линейку документ-сканеров, объявив о начале продаж новых устройств: Xerox DocuMate 515 и Xerox DocuMate 150.

Модель Xerox DocuMate 150 предназначена для малых рабочих групп и персонального использования. Новинка работает со скоростью до 18 страниц в минуту с максимальной нагрузкой 2500 страниц в день. Дополнительное удобство при работе со сканером обеспечивает автоматический податчик на 50 листов, а так же 9 полностью автоматизированных вариантов обработки документов. Благодаря своим компактным габаритам, которые не превышают размеры листа А4, Xerox DM150 может быть установлен непосредственно на столе пользователя, без ущерба эргономике рабочего места.

Сканер Xerox DocuMate 515 предназначен для малых и средних рабочих групп. Этот планшетный сканер оборудован автоматическим податчиком документов на 50 листов для обработки стандартных офисных документов. Благодаря наличию стекла экспонирования, устройство также позволяет сканировать книги, журналы и ветхие издания. Модель поддерживает высокую скорость сканирования 15 страниц в минуту, при этом максимальная нагрузка составляет 2 500 страниц в день.

Удобный интерфейс и программное обеспечение, входящее в стандартный комплект поставки новых сканеров, облегчают пользователям работу с устройствами и повышают её эффективность. Технология Kofax VRS (VirtualReScan), которой снабжены обе модели, позволяет в процессе сканирования автоматически выполнять многопозиционную проверку всего оригинала, настраивать яркость, контрастность, чёткость и устранять перекосы изображения, что повышает качество цифровой копии. Отсканированные документы одним нажатием клавиши можно отправить в систему управления документооборотом Microsoft SharePoint, преобразовывать в сообщение электронной почты или в текстовый документ Word. При необходимости пользователь может легко изменить все настройки и параметры сканирования.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.