Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Genius SW-5.1 1800

АрхивЖелезка дня
05.12.2008

Компания KYE Systems выпустила новую шестикомпонентную акустическую систему с общей выходной мощностью 55 Вт. Комплект состоит из пяти пластиковых сателлитов и сабвуфера из MDF.

Компания KYE Systems выпустила новую шестикомпонентную акустическую систему с общей выходной мощностью 55 Вт. Комплект состоит из пяти пластиковых сателлитов и сабвуфера из MDF. Все компоненты выполнены в строгом чёрном цвете, а сателлиты защищены от повреждений и пыли декоративными решётками серебристого цвета.

Компоненты новинки без труда разместятся вокруг рабочего места, обеспечивая глубокое и насыщенное звучание любимой музыки и многоканальный звук при просмотре DVD-фильмов. Благодаря специальным креплениям на сабвуфере и сателлитах, акустическая система может также быть зафиксирована на стене.

В комплекте с Genius SW-5.1 1800 поставляется полнофункциональный проводной пульт управления – для регулировки уровня громкости и глубины басов на расстоянии. Для дополнительного удобства разъём для наушников и выключатель питания также вынесены на панель пульта.

Ориентировочная розничная цена Genius SW-5.1 1800 в российских магазинах - 2485 рублей.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.