Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Xoro HSD 7270

АрхивЖелезка дня
03.12.2008

Портативный DVD-проигрыватель с 7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем способен работать от стационарной электросети, от встроенного аккумулятора или от автомобильной сети.

Представительство Xoro в России и странах СНГ объявило о начале поставок нового портативного DVD-проигрывателя с 7-дюймовым (17,6 см) ЖК-дисплеем 17,6 см. По утверждению производителя, благодаря высококачественной матрице и мультиформатной поддержке Xoro HSD 7270 обеспечивает прекрасное изображение при просмотре любых фильмов. Кроме того, встроенный ионно-литиевый аккумулятор, в отличие от съёмного, позволил значительно уменьшить габариты устройства.

ЖК-панель имеет физическое разрешение 480х234 точек и обеспечивает хорошую детализацию и насыщенное изображение с естественной цветопередачей. Меню проигрывателя содержит большое количество пользовательских настроек для регулирования всех нюансов изображения, звука, порядка воспроизведения, доступа и отображения информации.

DVD-проигрыватель Xoro HSD 7270 поддерживает воспроизведение большинства современных форматов и дисков: DVD, (S)VCD, MPEG4, Kodak Picture CD, Audio-CD, MP3; CD-R(W), DVD+R(W), DVD-R(W).

Новая модель оснащена стандартным набором разъёмов: композитным, двума стереофоническими аналоговыми аудиовыходами миниджек и цифровым коаксиальным выходом для подключения к ресиверу со встроенным декодером многоканального звука. Все необходимые кабели и наушники входят в комплект поставки.

Управление проигрывателем возможно как с помощью кнопок управления на самом устройстве, так и с помощью компактного пульта дистанционного управления.

В зависимости от места использования, электропитание DVD-проигрывателя может осуществляться тремя разными способами В автономном режиме (например, на пикнике) Xoro HSD 7270 питается от встроенного аккумулятора, который обеспечивает около 2,5 часа непрерывного воспроизведения. В машине Xoro HSD 7270 можно подключать к стандартному гнезду прикуривателя с помощью адаптера, идущего в комплекте. В помещении или для подзарядки аккумулятора используется сетевой блок питания, который тоже въодит в стандартную комплектацию.

Поставки проигрывателя Xoro HSD 7270 начнутся в декабре 2008 года. Рекомендованная розничная цена - $135.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.