Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Руль для Wii

АрхивЖелезка дня
22.08.2008

Владельцы игровой приставки Nintendo Wii, увлекающиеся гонками, по достоинству оценят новинку компании Logitech - беспроводной игровой руль Speed Force Wireless.

Владельцы игровой приставки Nintendo Wii, увлекающиеся гонками, по достоинству оценят новинку компании Logitech - беспроводной игровой руль Speed Force Wireless. Новинка - это первый и пока единственный игровой руль, разработанный специально для платформы Wii. Манипулятор имеет лицензию Nintendo и совместим с известной игрой Need for Speed Undercover компании Electronic Arts. По заверению разработчиков, руль поддерживает и другие компьютерные автогонки для приставки Wii.

Logitech Speed Force Wireless выполнен в виде моноблока и оснащён встроенными средствами управления ускорением и торможением. Раскладывающееся основание для размещения на коленях легко регулируется, позволяя использовать манипулятор без стола.

Для подключения руля к приставке не требуются соединительные кабели - благодаря беспроводной беспроводной технологии связи на частоте 2,4 ГГц можно играть на расстоянии до 10 метров от консоли. Для начала игры достаточно подключить USB-приёмник к приставке Wii, кабель питания, вставить диск с игрой и отрегулировать крепление. USB-приёмник хранится в специальном отсеке в нижней части руля.

В руле реализована технология обратной связи по усилию, создающая точно направленную, ощутимую обратную связь, которая моделирует силы, действующие на автогонщика. Благодаря использованию новейшего программного обеспечения и электронных средств, обратная связь по усилию передает рулю максимально реалистичное движение.

Рекомендованная розничная цена Logitech Speed Force Wireless для Европы - $79.99.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.