Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Компактный Flash-плеер

АрхивРазнософт
автор : IZone   18.10.2005

А также обновление явлочной музыкальной шкатулки, микроутилита для резервного копирования, альтернативное контекстное меню.

MicroBackup2005 1.1.2.1

Опубликована новая версия программы для резервного копирования файлов. Поддерживается автоматическое резервирование файлов, скрытое копирование, выборочное копирование по требованию пользователя и другие режимы. MicroBackup2005 может автоматически архивировать выбранные файлы в формате ZIP. Можно копировать только файлы и папки, в которых произошли изменения после предыдущего резервирования. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно. В этой версии повышена скорость работ программы, немного переработан интерфейс.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MicroBackup2005 1.1.2.1

iTunes 6.0

Обновилась мощная программа для работы с музыкальными файлами. Она позволяет создать собственную цифровую фонотеку и обладает очень простым и удобным интерфейсом. iTunes выпускается фирмой Apple bz dkztncz стандартным инструментом для записи музыки в плееры iPod. С помощью программы можно компоновать и записывать компакт-диски с музыкой. Предусмотрена возможность воспроизводить потоковое аудио и видео из Сети, имеется возможность поиска и закачки музыки музыкального магазина iTunes Music Store. В этой версии появилась возможность работы с видеоклипами, добавоены несколько новых функций.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать iTunes 6.0

TreeSize 1.76

Вышла новая версия программы для мониторинга дискового пространства. TreeSize показывает дерево каталогов, имеющихся на жестком диске и их размер. Она позволяет находить и удалять старые и временные файлы. Для того, чтобы узнать занимаемый размер каждой из папок на винчестере, нужно выбрать соответствующий диск в меню Scan. TreeSize Free интегрируется в стандартный Проводник Windows, добавляя в него новую колонку.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать TreeSize 1.76

Context Magic 1.1.b4

Обновленная версия программы для расширения стандартных возможностей контекстного меню Проводника Windows. Context Magic представляет собой альтернативу стандартному пункту "Отправить" контекстного меню Проводника. Программа работает на всей линейке операционных систем Windows и после установки интегрируется в контекстное меню Проводника. В этой версии улучшены настройки программы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Context Magic 1.1.b4

Flash Movie Player 1.2

Обновилась программа для проигрывания Flash-файлов. Утилита позволяет менять качество воспроизведения Flash-роликов, масштабироват картинку и т.д. Кроме того, в программе присутствует возможность просмотра SWF-файлов из кэша браузера Internet Explorer. Утилита обладает рядом настроек, где, к примеру, можно выбрать язык интерфейса или цвет фона для клипа.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Flash Movie Player 1.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.