Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Серверный доктор

АрхивРазнософт
автор : IZone   17.10.2005

А также бесплатная смотрелка графики, универсальный поисковик, обновление Skype, борец со шпионскими программами.

Dr.Web 4.33 для серверов Windows

Релиз антивируса Dr.Web для файловых серверов под управлением Windows. Эта программа сочетает в себе новое антивирусное ядро Dr.Web 4.33 и новую версию резидентного сторожа SpIDer Guard, специально разработанного для работы на Window-серверах. Разработчики Dr.Web решили дать администраторам, настраивающим системы антивирусной защиты в соответствии со своими требованиями, возможность прогнозировать различные варианты развития событий при обнаружении антивирусным модулем зараженных или потенциально опасных объектов.

ОС: Windows NT/2000/2003
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать Dr.Web 4.33 для серверов Windows

Zebra DEMO beta 5

Новая версия универсального инструмента для поиска по локальным сетям, ftp-серверам и веб-поисковикам. Используя встроенный веб-сервер, можно искать файлы по базе с использованием разнообразных фильтров. Кроме того, программа автоматически создает каталог музыкальных файлов на основе ID3-тегов. Все результаты поиска сохраняются в базе. Текущая версия поддерживает прямое подключение к базе данных MySQL.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Demo.
Где скачать Zebra DEMO beta 5

Skype 1.4.0.78

Обновилась программа для голосового общения через интернет. Skype работает по принципу пиринговой сети. Звонки с компьютера на компьютер совершенно бесплаты. Существует и возможность звонить на обычные телефоны, но уже за дедьги. Кроме разговоров Skype позволяет обмениваться текстовыми сообщениями. В этой версии улучшена функция передачи текстовых сообщений, обновлены языковые локализации, исправлены ошибки.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Skype 1.4.0.78

MSN Search Toolbar with Windows Desktop Search 2.5.1.1119

Компания Microsoft выпустила новую версию поискового пакета для ОС Windows 2000/XP/2003. Он включает в себя два основных компонента: панель MSN Search для Internet Explorer и персональный поисковик Windows Desktop Search. Программа индексирует текстовые документы, почтовые базы данных, графику, мультимедийные файлы. Для удобства и быстрого доступа к функциям поиска, поисковая форма встраивается не только в браузер Internet Explorer, но и в Outlook Express, Microsoft Outlook, а также в окна Проводника Windows и в панель задач. В этой версии появилась возможность расширять функции поискового пакета с помощью подключаемых модулей. Например, можно установить небольшие игры прямо на панель браузера.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MSN Search Toolbar with Windows Desktop Search 2.5.1.1119

Advanced Spyware Remover 1.2.2967

Обновилась утилита, предназначенная для защиты персонального компьютера от шпионских модулей. Advanced Spyware Remover проверяет системный реестр на наличие в нем ключей, принадлежащих программам-шпионам. В утилите присутствует возможности по отображению списка загружаемых при старте операционной системы программ, запущенных служб, показать активные порты и много другое.

ОС: Windows XP/2K/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Advanced Spyware Remover 1.2.2967

FastStone Image Viewer 2.26.2

Новая версия программы для просмотра и конвертации графических файлов. С помощью FastStone Image Viewer можно не только просматривать, но и редактировать графику: менять масштаб, осуществлять поворот рисунка, корректировать цвета, . В полноэкранном варианте можно просматривать картинки в режиме слайд-шоу с использованием более 150 эффектов. Поддерживается работа с форматами BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. Имеется также возможность сохранения файлов в формат PDF. В этой версии улучшена совместная работа программы с цифровыми видеокамерами, добавлена поддержка форматов DNG (Adobe Digital Negative), ORF (Olympus), RAF (Fuji), MRW (Minolta), исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FastStone Image Viewer 2.26.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.