Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Набор кодеков и медиаплееров

АрхивРазнософт
автор : IZone   13.10.2005

А также утилита для удаления информационного мусора, средство удаления распространенных вирусов, каталогизатор DVD.

SBMAV Disk Cleaner 2.7 Final

Вышла финальная версия программы для очистки дисков от информационного мусора. С ее помощью можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только Windows, но и сторонних программ, производить поиск неверных ярлыков, деинсталлировать программы, отключать или удалять неиспользуемые шрифты, и т.д. В этой версии авторы исправили все найденные в предыдущей версии недочеты. Кроме того, программа поменяла интерфейс.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать SBMAV Disk Cleaner 2.7 Final

K-Lite Mega Codec Pack 1.39 Beta 2

Новая бета-версия пакета кодеков и программ, предназначенных для работы с видео. В K- Lite Mega Codec Pack входят: несколько десятков кодеков, плееры QuickTime Alternative, Real Alternative и BSplayer.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать K-Lite Mega Codec Pack 1.39 Beta 2

McAfee AVERT Stinger 2.5.8

Обновилась утилита для обнаружения и удаления наиболее распространённых троянов и червей. Программа умеет обнаруживать и корректно удалять такие вредоносные программы как BackDoor-AQJ, Mumu, IPCScan, Elkern, Nachi, Nimda и др. Весь процесс пользовательских настроек сводится к тому, чтобы указать диск или папку для сканирования и нажать на кнопку Scan Now. Выход новой версии связан с добавлением распознавания червей Bagle.cc, Bropia, Korgo, Lovgate.ar, Mydoom.bw, Sober.r, Zafi.e.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать McAfee AVERT Stinger 2.5.8

EMDB 0.21

Обновилась программа для создания базы данных DVD. Она позволяет добавлять в базу новые диски, при необходимости удалять устаревшие данные, осуществлять быстрый поиск дисков по всему каталогу, экспортировать базу в различные форматы. Следует отметить возможность выставления рейтинга фильмов. В этой версии появился многоязычный интерфейс, появились новые картинки-звезды для рейтинга, добавлена возможность изменения размеров окна программы.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EMDB 0.21

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.