Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Мастер электронных книг

АрхивРазнософт
автор : IZone   07.10.2005

А также полисмен и мусорщик для Windows, органичитель доступа к любым компонентам Windows, аудитор компьютера.

EBook Maestro FREE 1.10

Обновилась программа для создания электронных книг. EBook Maestro FREE создает единый исполняемый ехе-файл с электронной книгой, который можно запустить на любом современном компьютере. Программа позволяет выбрать и настроить интерфейс для оболочки документа: задать размер окна, используемые элементы, горячие клавиши, значок ехе-файла электронной книги. Следует отметить высокую степень сжатия данных в созданных утилитой электронных книгах.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EBook Maestro FREE 1.10

CCleaner 1.24.180

Обновилась полезная утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы: куки, историю посещения сайтов, браузерный кэш, файлы корзины и т.д. Поддерживается поиск временных файлов программ eMule, Kazaa, Google Toolbar, MS Office, Nero, Acrobat, WinRAR, Photoshop, Dreamweaver MX, 7-Zip, ZoneAlarm и других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows. В этой версии улучшена очистка кэша браузеров Firefox и Mozilla, введена очистка временных файлов программ ClamWin, Ewido, Foxit Reader, Paint.NET и Paint Shop Pro X, улучшена очистка временных файлов Quicktime 7.0 и Google Earth, оптимизирован программный код.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CCleaner 1.24.180

WinGuard Pro 2006 (Free Edition 6.0)

Вышла новая версия программы для разграничения доступа к различным возможностям Windows. WinGuard Pro 2006 позволяет установить пароль доступа на практически любой элемент операционной системы Windows: файл, папку, рабочий стол, Internet Explorer, панель управления и т.д. В данной версии переработаны многие элементы интерфейса, улучшен деинсталлятор, улучшена установка пароля при кодировании файлов, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinGuard Pro 2006 (Free Edition 6.0)

WinPatrol 9.7.3.1

Обновилась программа для повышения безопасности Windows. WinPatrol отслеживает и уничтожает различные шпионские модули и вредоносные программы. Конечно, эта программа не защитит компьютер полностью, но послужит хорошим дополнением к антивирусу и брандмауэру. В этой версии доработано справочное руководство, добавлены новые модули, улучшен поиск и удаление троянов, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinPatrol 9.7.3.1

WinAudit 2.0 Beta 2

Новая бета-версия программы для комплексного тестирования компьютера. Она содержит модули диагностики системы в целом и отдельных ее компонентов, операционной системы, установленных программ, безопасности и т.д. Полученные результаты можно сохранить в файл или отправить по электронной почте. WinAudit поддерживает экспорт данных в форматы HTML, PDF, TXT, CSV.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinAudit 2.0 Beta 2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.