Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Учетчик модемного трафика

АрхивРазнософт
автор : IZone   07.09.2005

А также система обеспечения безопасности для Windows, бесплатный FTP-клиент, синхронизатор файлов и папок.

StatistXP 9.9f.57.1080

Новая версия программы, предназначенной для учёта трафика, денег и времени при модемном подключении к интернету. StatistXP имеет много полезных функций. Это систематизированная статистика подключений, управление горячими клавишами, расчеты по карточкам и предоплате, планирование денег за интернет, запуск любой внешней программы. В новой версии в тарифах по трафику добавлена возможность пошагового округления, при дозвоне обрабатываются некорректные символы в названии соединения, при завершении работы Windows с подключённым интернетом происходит корректное отключение от сети с сохранением статистики, исправлены ошибки, внесены другие улучшения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать StatistXP 9.9f.57.1080

CompuSec PC Security Suite 4.18.6

Опубликовано программы обеспечения безопасности для ОС Windows 2000/XP. CompuSec PC Security Suite устанавливает пароль на загрузку системы и поддерживает полное шифрование жесткого диска. Пароль на загрузку устанавливается независимым от ОС модулем и позволяет защищать данные даже при физическом переносе жёсткого диска с одного компьютера на другой. При шифровании используется алгоритм AES. Кроме того, с помощью программы можно зашифровать информацию на любых сменных носителях (дискеты, флэш-карты и т.д.).

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CompuSec PC Security Suite 4.18.6

Core FTP Lite 1.3c.1425

Обновился бесплатный FTP-клиент. Core FTP Lite обладает следующими функциональными возможностями: выполнение всех операций над файлами, передача файлов с сайта на сайт, интеграция в браузер Internet Explorer, многопоточная закачка, автоматическое восстановление связи и закачки загружаемых данных. В программе присутствует менеджер сайтов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Core FTP Lite 1.3c.1425

Easy2Sync for Files 1.09

Вышла новая версия программы для синхронизации каталогов и файлов. Easy2Sync for Files позволяет синхронизировать файлы, находящиеся в разных папках, как локальных, так и сетевых. Главной особенностью утилиты является высокая скорость работы, обработка порядка 700 файлов в секунду. В программе есть встроенная команда ping, ведение статистики и log-файлов. Также в ней есть Мастер синхронизации, главная цель которого заключается в облегчении работы с программой. Существуют две версии этой утилиты: платная и бесплатная, отличие состоит лишь в ограниченности бесплатной версии, которая заключается в возможности создания и обработки только одного проекта.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Easy2Sync for Files 1.09

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.